Пушкинский диктант..

Пушкинский диктант.

Приглашаем учащихся к участию в "Пушкинском диктанте"! 6 июня 2024 года в девятый раз по всему миру пройдёт просветительская акция "Пушкинский диктант – 2024».

Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2024»..

Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2024».

О проведении 10-го юбилейного сезона Всероссийского ежегодного литературного конкурса

«Герои Великой Победы-2024».

Игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальной олимпиады ПФО.

Игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальной олимпиады ПФО

Среди российских школьников продолжается Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Школьники и учащиеся колледжей Ульяновской области могут принять участие в отборочных играх легендарного интеллектуального турнира, которые стартуют уже 21 февраля. Планируется, что всего в турнире примут участие порядка 150 тысяч юных эрудитов из 7 000 школ и колледжей из 89 регионов России.

Марафон "Знание.Первые".

Марафон "Знание.Первые"

Регистрация на Марафон "Знание.Первые" официально открыта!
    04-06 ноября 2023
    Прием в первый класс..

Прием в первый класс.

Запись в школу. Прием в первый класс!
    01 апреля 2023
    30 июня 2023
    Неделя родительской компетенции..

Неделя родительской компетенции.

с 24 по 30 апреля под патронатом Министерства просвещения Российской Федерации ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет проводит очередную Всероссийскую неделю родительской компетентности.

24-30 апреля 2023
    Международный день прав человека..

Международный день прав человека.

10 декабря - международный День прав человека.
    08 декабря 2022 четверг
    «Большой этнографический диктант».

«Большой этнографический диктант»

С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.

03-08 ноября 2022
    Онлайн-марафон функциональной грамотности..

Онлайн-марафон функциональной грамотности.

С 31 октября-2 ноября 2022 г. будет проводиться онлайн марафон по функцианальной грамотности.

31 октября 2022
    02 ноября 2022
    Географический диктант - 2022..

Географический диктант - 2022.

30 октября 2022 года состоится международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант».
    30 октября 2022 воскресенье, 12:00
    Фестиваль педагогических идей.